Пользователь Archicad получил престижный приз buildingSMART International

БУДАПЕШТ, 22 октября 2018 — Компания GRAPHISOFT®, лидирующий производитель BIM-решений для архитекторов и дизайнеров, рада сообщить, что итальянская фирма Minnucci Associati была отмечена призом buildingSMART International за свою деятельность в области эксплуатации и технического обслуживания Центрального вокзала Неаполя.

Приз buildingSMART International вручается за выдающиеся достижения в применении стандартов и решений bSI для уже реализованных проектов зданий. На церемонии награждения, проходившей в рамках Международной Конференции Стандартизации в Токио, альянсом bSI были названы четыре основных победителя и шесть лауреатов специальных наград.

“Мы невероятно гордимся той честью, которую нам оказал альянс buildingSMART International, — сказал Эрнесто Миннуччи, основатель компании Minnucci Associati. — Являясь безусловными приверженцами концепции OPEN BIM, мы надеемся, что наш успех послужит хорошим примером для всех остальных архитектурных фирм”.

“Эта награда подчеркивает позицию GRAPHISOFT в том, что принципы OPEN BIM — это будущее всей АИС-отрасли, — заявил Виктор Варконьи (Viktor Varkonyi), исполнительный директор GRAPHISOFT. — Мы искренне присоединяемся к поздравлениям команды Minnucci Associati с этой замечательной победой”.

Чтобы посмотреть запись интервью, которое Эрнесто Миннуччи дал в ходе Конференции Ключевых Клиентов GRAPHISOFT 2018 о работе своей компании над Центральным вокзалом Неаполя, пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой.

Об альянсе buildingSMART

Международный альянс buildingSMART является основой появления и развития принципов и стандартов открытого взаимодействия OPEN BIM, применяемых во всем мире при проектировании, возведении и эксплуатации зданий и сооружений.