Типовые узлы от компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Специалисты компании ТЕХНОНИКОЛЬ разрабатывают альбомы типовых узлов и наборы специальных реквизитов для применения в проектах Archicad.

Альбом узлов плоских кровель для Archicad

Файл разработанного экспертами ТЕХНОНИКОЛЬ альбома позволяет добавлять в проекты Archicad узлы строительных систем плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ. Все узлы выполнены в виде Независимых Деталей, организованы по папкам и размещены на листах Книги Макетов. Элементы узлов выполнены с применением Каталога строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ. Это позволяет использовать узлы в качестве основы для создания Сложных Профилей Archicad.

Импортировать узлы в рабочий проект можно двумя способами. Первый способ — это непосредственное копирование чертежей в рабочий файл (этот вариант наиболее удобен при необходимости изменения стандартныx решений компании ТЕХНОНИКОЛЬ). Второй способ – размещение чертежей из файла архивного проекта при помощи команды меню Файл > Внешние Данные > Разместить Внешний Чертеж (или при помощи Инструмента Чертеж).

Альбом узлов плоских кровель для Archicad повысит эффективность и оперативность работы инженеров и архитекторов, позволит удобно подбирать системы плоских кровель компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

Узнать больше и загрузить альбом

Библиотека реквизитов Archicad

Файл реквизитов с расширением *.aat представляет собой библиотеку Многослойных Конструкций, Строительных Материалов компании ТЕХНОНИКОЛЬ и связанных с ними Типов Линий Штриховок и т.д.

Узнать больше и загрузить реквизиты

Каталог систем Archicad

Каталог содержит строительные системы компании ТЕХНОНИКОЛЬ: кровли, полы, фундаменты, изоляцию и пр. Каталог выполнен в виде файла архивного проекта Archicad (pla).

Узнать больше и загрузить каталог

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM революцию, разработав Archicad® — первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ — первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ — первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® — лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.