«Системный софт» стал золотым реселлером Graphisoft

«Системный софт» – центр экспертизы в области программного обеспечения – получил статус Gold Reseller компании GRAPHISOFT, одного из лидеров в области разработки архитектурного программного обеспечения.

Новый статус подтверждает обширную техническую экспертизу компании «Системный софт» для работы с продуктами GRAPHISOFT в проектах любого масштаба и сложности. Gold Reseller – наивысшая ступень в партнерской программе вендора. Она открывает доступ к дополнительным инструментам, ресурсам и базам знаний, которые помогают в работе с продуктами компании.

«Долгосрочные партнерские отношения с вендорами – значимое направление развития бизнеса «Системного софта». Новый статус – это отражение тех усилий, которые приложили технические эксперты и специалисты по продажам для укрепления сотрудничества с GRAPHISOFT. Экспертиза, собранная по решениям GRAPHISOFT, позволит сделать процесс общения с заказчиками еще более продуктивным», – рассказала Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт».