Graphisoft предлагает пользователям Archicad Экстренные лицензии для удаленной работы из дома

В связи с глобальными и локальными инициативами, направленными на то, чтобы остановить распространение вируса COVID-19, компании по всему миру начинают предписывать или настоятельно рекомендовать своим сотрудникам работать из дома. Начиная с 16 марта, все офисы GRAPHISOFT также следуют политике удаленной работы. В течение этого времени все сервисы компании останутся полностью работоспособными. Продажи и поддержка программных продуктов по-прежнему будут доступны через электронную почту и онлайн-каналы.

Мы понимаем, что для многих пользователей удаленная работа может вызвать трудности доступа к лицензиям Archicad, поэтому чтобы помочь им, компания GRAPHISOFT ввела Экстренные лицензии для использования в подобных непредвиденных ситуациях. Экстренные лицензии — это временные 30-дневные лицензии Archicad, которые можно активировать удаленно с помощью Кода Активации. Для использования Экстренной лицензии вам необходимо иметь активную лицензию Archicad 17 или более новой версии, подключение к Интернету и Код Активации Экстренной лицензии, который вы можете запросить у своего дистрибьютора программных продуктов GRAPHISOFT. В случае необходимости, ознакомьтесь с инструкцией.


«Наши сердца и мысли обращены к людям, которые пострадали от этого беспрецедентного события, и мы ценим работников здравоохранения, местные сообщества и правительства по всему миру, которые находятся на переднем крае борьбы с COVID-19. – комментирует ситуацию Хью Робертс (Huw Roberts), генеральный директор GRAPHISOFT. – Работая вместе, мы продолжим поддерживать наших пользователей и партнеров, сохраняя при этом безопасность и здоровье друг друга».


Для получения дополнительной информации о работе из дома, включая настройку BIMcloud для удаленного доступа, посетите Центр Поддержки GRAPHISOFT.