Новый Руководитель Представительства Graphisoft в России и СНГ

БУДАПЕШТ, 6 июня 2016 – Компания GRAPHISOFT®, лидирующий разработчик программного обеспечения для информационного моделирования зданий в строительстве и архитектуре (BIM), объявила о назначении нового главы представительства GRAPHISOFT в России и СНГ.

По решению руководства GRAPHISOFT с 28 мая 2016 года офис в России возглавил Егор Кудриков. Господин Кудриков имеет пятнадцатилетний опыт работы в области PLM сектора IT-индустрии и руководства рядом крупных проектов в высокотехнологичных отраслях российской промышленности.

«Несмотря на то, что Россия сегодня переживает экономически трудное время, мы положительно оцениваем общий вектор развития строительной индустрии, перед которой стоит задача внедрения BIM-технологий, — заявил Андраш Хайдеккер (Andras Haidekker), вице-президент по EMEA региону. – Я уверен, что приход Егора Кудрикова в нашу компанию окажет положительное влияние на внедрение BIM-технологий в России и странах СНГ. GRAPHISOFT обладает значительной экспертизой в области информационного моделирования и разработки BIM стандартов в Европе, и мы будем рады использовать этот опыт для развития процессов строительства в России”.

«Я горжусь быть частью этого процесса, в котором GRAPHISOFT как ведущий производитель программного обеспечения играет значительную роль, и с нетерпением жду начала работы, чтобы продолжить трансформацию российской AИC-индустрии», – прокомментировал свое назначение господин Кудриков.