Graphisoft начинает поставку Archicad 22

БУДАПЕШТ, 18 июня, 2018 – Компания GRAPHISOFT®, лидирующий производитель BIM-решений для архитекторов и дизайнеров, сегодня объявляет о начале глобальных поставок Archicad® 22. В новой версии Archicad был усовершенствован процесс проектирования и создания документации фасадов зданий. Кроме того, Archicad 22 содержит множество усовершенствований в области моделирования, управления информацией и 2D-производительности.

С 15 июня будет осуществляться поставка международной версии. 20 июня станет доступна версия для США, затем Archicad 22 смогут получить пользователи из Франции, Великобритании и Ирландии. Версии для Германии и Австрии станут доступны 6 июля. Начало поставок русскоязычной версии запланировано на середину третьего квартала 2018 года.

Для получения дополнительной информации о сроках и условиях поставки Archicad 22, пожалуйста, свяжитесь с местными партнерами GRAPHISOFT.

Ознакомиться с полным списком новых возможностей, реализованных в Archicad 22, можно на официальном сайте GRAPHISOFT (Россия).

Archicad 22 — очередной огромный шаг в качестве BIM!
Сергей Громов,
главный архитектор проекта, АБ SPEECH

Формулы в значениях свойств в Archicad 22 — это по-настоящему прорывное нововведение. Формулы открывают широчайшие возможности автоматизации параметров элементов – от возможности интерактивного показа уклона кровли в % до автонаименования окон и дверей по ГОСТ.
Егор Захаров,
руководитель архитектурного отдела, главный архитектор проектов, ЗАО “Институт ПИРС”

Переработанный в Archicad 22 инструмент Навесная Стена позволит существенно сократить время разработки фасадов. Теперь удобно быстро вносить корректировки и сразу получать модель для визуализации.
Денис Головкин,
ведущий архитектор проекта, АБ SPEECH