Archicad 21 – старт продаж русской версии

МОСКВА/БУДАПЕШТ, 21 июля, 2017– Компания GRAPHISOFT®, лидирующий производитель BIM-решений для архитекторов и дизайнеров, объявляет о выходе русскоязычной версии Archicad 21.

Электронная поставка дистрибутивов Archicad 21 и BIM Сервер начинается c 21 июля 2017 года. Начало поставок коробочной версии программы на территории Российской Федерации начнется осенью 2017 года.

Перейти на страницу загрузки

Designed with #ARCHICAD by EZRA Architects/ Photo © Lim Kee Hua

Одним из важнейших усовершенствований, реализованных в новой версии, является абсолютно новый Инструмент Лестница, который действует на основе запатентованной GRAPHISOFT технологии Прогнозируемого Проектирования.

“Интуитивность, удобство и эффективность с самого начала были отличительными чертами Archicad®, которые так любят наши пользователи. — говорит Питэр Тэмэшвари (Péter Temesvári), Директор по Управлению Продуктами GRAPHISOFT. – Новый Инструмент Лестница делает за пользователя всю сложную работу в фоновом режиме, проверяя соответствие используемым стандартам и позволяя архитекторам просто наслаждаться творчеством. Мы также усовершенствовали в Archicad 21 функции, относящиеся к взаимодействию OPEN BIM, чтобы повысить уровень и надежность междисциплинарного обмена данными”.

Ознакомиться с полным списком новых возможностей, реализованных в Archicad 21, можно на официальном сайте GRAPHISOFT (Россия).

Игорь Юрасов, архитектор, BIM-менеджер компании «АРХИМАТИКА»:
«Archicad 21, на мой взгляд, наиболее сильный и внушительный апдейт за последние несколько лет. Очень правильно выбрано стратегическое направление, сфокусированное на взаимодействии между дисциплинами и платформами, а также движение в сторону классификаций, работы с информацией, данными».

Читайте все отзывы архитекторов, участвовавших в бета-тестировании Archicad 21.