Archicad 21 на Ярославском строительном форуме – 2017

С 19 по 21 мая в Ярославле в тринадцатый раз прошла межрегиональная специализированная выставка «Ярославский строительный форум – 2017». Компания CPS познакомила гостей выставки с возможностями новой, 21-й версии Archicad.

Традиционно на мероприятии вниманию посетителей был предложен широкий спектр товаров и услуг строительной сферы: производство лестниц, дверей и автоматики, монтаж окон и натяжных потолков, различные технологии строительства жилых домов, проектирование и монтаж систем отопления, материалы для отделки и многое другое.

Представители компании CPS, официального дистрибьютора GRAPHISOFT®, на своем стенде знакомили гостей выставки с возможностями новейшей, 21-й версии программы Archicad®, на практических примерах делились опытом использования BIM-технологий, отвечали на вопросы архитекторов, инженеров, представителей строительных организаций.

«Хочется отметить, что профессиональными инструментами архитектора интересуются не только те, кто будет непосредственно использовать их в своей работе, но и заказчики – они всё лучше понимают важность использования современных технологий проектирования, от которых напрямую зависит качество будущего объекта строительства», – поделился впечатлениями от участия в выставке Константин Капитонов, руководитель направления САПР компании CPS.

О компании CPS

Компания CPS (Center of Professional Solutions) — один из крупнейших российских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения. Работая на рынке с 1993 года, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения различного назначения. В настоящее время активно развивается четыре основных направления бизнеса: графика и мультимедиа, общесистемное ПО, САПР и IT-безопасность. Компания CPS успешно работает не только с коммерческими организациями, но также и с образовательными учреждениями, имея специальную авторизацию большинства производителей программного обеспечения.