Формат интенсива оказался очень удобным. Слушатели «Летней школы Graphisoft 2018» делятся впечатлениями от курса.

Интенсив – это возможность за короткое время изучить новый функционал, не отвлекаясь на другие задачи

Слушатели «Летней школы GRAPHISOFT 2018» делятся впечатлениями от курса

Успешно завершился интенсив «Летняя школа GRAPHISOFT 2018», слушатели которого освоили оптимальную методику работы в Archicad и ознакомились с новыми возможностями программы. Курс проходил с 29 июля по 5 августа в МАРШ.

Второй год подряд компания GRAPHISOFT совместно с МАРШ проводит курс «Летняя школа GRAPHISOFT». Летняя школа – это прекрасная возможность провести лето с пользой и в сжатые сроки повысить уровень владения Archicad. Курс традиционно востребован среди студентов, которые только начали изучать Archicad, и практикующих архитекторов, использующих отдельные функции программы и в обычное время не имеющих возможности глубоко погружаться в ее функционал. По результатам обучения все участники Летней школы получили официальные сертификаты GRAPHISOFT о прохождении курса и памятные сувениры.


Специалист по образовательным программам GRAPHISOFT и куратор курса Мария Калашникова так прокомментировала прошедшее обучение: «Формат летнего интенсива продолжает привлекать слушателей со всей России. Уже сейчас мы готовим новую интересную программу, которую представим во время предстоящего курса зимой 2019 года. Она будет одинаково интересна и новичкам, и профи в Archicad».


Отзывы слушателей курса «Летняя школа GRAPHISOFT»

Елашкина Екатерина Валерьевна, студентка 4-го курса ИРНИТУ

Я решила принять участие в Летней школе, чтобы повысить уровень владения Archicad. Для себя ставила задачу изучить встроенную визуализацию и создание каталогов. Курс очень понравился – освоила множество команд и возможностей программы, которые раньше не использовала. За короткое время успела получить довольно большой объем информации, ценность которой заключается в том, что это практические знания, и их можно сразу же использовать в работе.

Совет будущим слушателям Летней школы:
Для будущих профессионалов участие обязательно!

Кузяков Данила Александрович, студент 5-го курса МАРХИ

Я учусь в МАРХИ на кафедре «Дизайн архитектурной среды» и использую Archicad для создания моделей учебных проектов. Формат интенсива оказался очень удобным – это возможность провести лето с пользой. Полученные знания помогут мне оптимизировать и ускорить процесс учебы, существенно расширить возможности создания более интересных архитектурных решений. За несколько дней я познакомился с новыми функциями в Archicad 22, более детально изучил настройки и параметры программы, узнал, как правильно сохранять и выводить проект, оформлять визуализацию с помощью встроенного механизма CineRender.

Совет будущим слушателям Летней школы:
Не опаздывайте на занятия и внимательно слушайте преподавателя.

Зальцман Александр Иосифович, архитектор

Я изучал Archicad довольно давно, более 10 лет, и теперь почувствовал, что пора освежить свои знания. С тех пор программа очень изменилась, стала более мощной и производительной. Было интересно узнать, что в ней появилось нового. Интенсив – это возможность за короткое время изучить новый функционал, не отвлекаясь на другие задачи. Курс очень интересный, требует базовых знаний. Благодаря внимательному отношению преподавателя некоторые незнакомые мне аспекты работы в Archicad были очень подробно разъяснены. Учебная программа насыщена практическими примерами из повседневной работы архитектора. По итогам курса могу сказать, что я овладел правильной логикой построения модели проекта в Archicad.

Совет будущим слушателям Летней школы:
Однозначно нужна предварительная подготовка к интенсиву. Полезно составить список вопросов, которые приходится решать в повседневной практике.

Астроушко Александр Михайлович, студент 2-го курса МКАГ

Решил пройти обучение, чтобы за лето освоить функционал Archicad и устроиться на стажировку в одно из московских архитектурных бюро. Феноменально большой объем информации за короткий срок! Очень доволен результатом пройденного обучения, изменения в практике владения программой просто поразительные!

Совет будущим слушателям Летней школы:
Тщательно ведите конспекты занятий – они вам очень пригодятся, когда будете проходить итоговое тестирование!

Леванова Наталья Александровна, дизайнер интерьеров

Я дизайнер интерьеров, работаю в частном порядке. У меня была задача переключиться с 3D Max на визуализацию в Archicad. Благодаря Летней школе я узнала множество лайфхаков, которые помогают сделать работу в Archicad более удобной. Программа курса выстроена последовательно, логично, хорошо структурирована. Форма подачи также оказалась очень доступной и простой в понимании.

Совет будущим слушателям Летней школы:
Будущим слушателям курса желаю настроиться на серьезную и интенсивную работу.


О МАРШ

МАРШ — независимая московская архитектурная школа, которая строит свою деятельность на оригинальных авторских программах, ведущих российских и зарубежных архитекторов и использовании передового международного опыта в образовании. МАРШ строит обучение архитекторов на погружении в актуальный социальный, культурный, экономический и политический контекст через организацию междисциплинарных совместных проектов с участием представителей различных специальностей. МАРШ в процессе обучения использует инновационные образовательные технологии, обеспечивает разнообразие методов и концепций в проектировании.