Компания Graphisoft провела седьмую глобальную конференцию ключевых пользователей

Компания GRAPHISOFT®, мировой лидер в области информационного моделирования зданий (BIM) и международный разработчик BIM-решений для архитекторов, провела в Будапеште седьмую глобальную конференцию ключевых пользователей (Key Client Conference – KCC). Конференция объединила 400 архитекторов со всего мира.


Главным событием KCC 2018 стала прямая онлайн-трансляция мировой премьеры Archicad® 22. Новейшая версия удостоенного многих наград BIM-решения GRAPHISOFT – это новый уровень разработки фасадов зданий и создания проектной документации. Кроме того, Archicad 22 содержит множество важных усовершенствований в области моделирования, управления информацией и 2D-производительности. Чтобы получить доступ к записи LIVE-презентации Archicad 22, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Специалисты ведущих архитектурных компаний представили примеры лучших практик и предложили свое видение будущего BIM в своих странах и за их пределами. Россию в этом году впервые представляли архитекторы ТПО «Прайд» – Виталий Крестьянчики Елена Мызникова выступили с докладом о практике использования OPEN BIM подхода в проектировании. Записи этого и других выступлений доступны по ссылке.

«KCC является кульминацией всего, над чем мы работаем в течение года, – комментирует итоги конференции Акош Пфэмэтэр (Ákos Pfemeter), вице-президент по маркетингу GRAPHISOFT. – Встречи с нашими пользователями, знакомство с их идеями о совместном движении вперед наполняют нас чувством законной гордости. Мы уже работаем над следующей KCC и с нетерпением ждем ярких выступлений лучших архитекторов мира».