Archicad 21 на Дальневосточном архитектурном фестивале «ДВ Зодчество – 2017»

4 июня в Хабаровске завершился фестиваль «ДВ Зодчество», традиционно организованный Дальневосточным объединением организаций Союза архитекторов России в рамках специализированной выставки «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона – 2017».

Председатель совета Дальневосточного объединения организаций Союза архитекторов России Владимир Васильев, руководитель группы продаж компании CPS Игорь Пресс и главный архитектор Хабаровского края Александр Селеменев.

На фестивале были представлены и работы уже состоявшихся профессионалов, и творческие находки молодежи – будущих архитекторов. Посетители смогли ознакомиться с дизайн-проектами квартир и домов, получить консультации по обустройству интерьеров. Новым форматом работы стала «Биржа деловых контактов» – на этой площадке состоялись встречи и переговоры участников выставки с представителями предприятий-застройщиков, потенциальными заказчиками и партнерами.

В течение всех четырех дней работы выставки компания CPS, официальный дистрибьютор GRAPHISOFT®, знакомила посетителей и участников с BIM-технологиями, реализованными в Archicad ®21. Абсолютно новые инструменты Лестница и Ограждение, функция обнаружения коллизий и обновленный механизм визуализации не оставили равнодушными дальневосточных архитекторов.

Итоги работы подвел руководитель группы продаж компании CPS Игорь Пресс: «Мы впервые участвовали в архитектурном форуме на Дальнем Востоке. Радушный прием организаторов и уютная атмосфера фестиваля задали отличный тон для работы. На мероприятии состоялись встречи с замечательными профессионалами отрасли, в том числе с ведущими архитекторами региона. Уверен, что “ДВ Зодчество” имеет огромный потенциал и наше участие в этом фестивале положит начало тесному сотрудничеству с Дальневосточным объединением организаций Союза архитекторов России».

О компании CPS

Компания CPS (Center of Professional Solutions) – один из крупнейших российских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения. Работая на рынке с 1993 года, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения различного назначения. В настоящее время активно развиваются четыре основных направления бизнеса: графика и мультимедиа (Corel, Magix, Maxon, Nero, Pinnacle и др.); общесистемное ПО (Microsoft, ABBYY, Oracle, VMware и др.); САПР (GRAPHISOFT, АСКОН, ProgeCAD и др.) и IT-безопасность (Лаборатория Касперского, Eset, Доктор Веб, Symantec, Acronis, Ideco и др.).
Компания CPS успешно работает не только с коммерческими организациями, но и с образовательными учреждениями, имея специальную авторизацию большинства производителей ПО.