Названы победители Всероссийского профессионального конкурса «АРХпроект-2017» в номинации Graphisoft

27 октября Всероссийский профессиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «АРХпроект» завершил последний этап сезона 2017! Конкурс проходил при поддержке компании GRAPHISOFT.

Минувший сезон действительно стал знаковым для конкурса. Дирекция «АРХпроекта» говорит о рекордных показателях: всего за пять месяцев участники из 44 городов отправили в конкурсный фонд 264 работы, на сайте arhproekt.pro зарегистрировались более 1000 участников. В конце года для призеров категории «студенты» открывается официальная стажировка в строительной компании.


Победителями в номинации от компании GRAPHISOFT стали:

Максимова Ксения Валерьевна


Чуркин Илья Олегович


Чащин Дмитрий Евгеньевич и Чащина Александра Игоревна


Багно Надежда Сергеевна


Мирзаянов Рустем Айратович


Бежков Максим Игоревич


Сечина Арина Владимировна


Королёв Виктор Сергеевич


Лихобабина Анастасия Федоровна


Шевченко Татьяна Михайловна


Победители будут награждены приложениями для демонстрации архитектурных проектах на мобильных устройствах BIMx PRO и очками виртуальной реальности Google Cardboard.


Всем остальным участникам, выполнившим свои проекты в Archicad, будет направлена сувенирная продукция от компании GRAPHISOFT.

Компания GRAPHISOFT поздравляет победителей и приглашает к участию в будущих конкурсах!

Посмотреть работы участников этого года можно сайте конкурса arhproekt.pro.


О группе компаний «ЦДС»

Группа компаний «ЦДС” — один из крупнейших застройщиков в Северо-Западном федеральном округе, на протяжении 16 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. ГК «ЦДС» ставит одним из своих ключевых ориентиров политику социальной ответственности бизнеса. Компания является организатором и учредителем ряда крупных бесплатных площадок для развития молодёжи, в том числе, Всероссийского творческого конкурса «Звезда Удачи», в котором в данный момент принимает участие более 15 000 талантливых ребят со всей России и конкурса «АРХпроект».
Каждый год участники «Звезды Удачи» получают возможность взаимодействовать с профессионалами и знаменитостями культурной сферы, завоёвывать ценные материальные призы и развивать своё творчество среди широкой аудитории. Кроме того, компания недавно запустила новый сезон «АРХпроекта» — профессионального студенческого конкурса архитектурных и дизайнерских проектов. В 2017 году организаторы привлекли к участию выпускников профильных ВУЗов, переработали механику состязания и расширили призовой фонд: помимо ценных материальных поощрений одним из главных призов «АРХпроекта 2017» является возможность пройти стажировку в одной из крупнейших строительных компаний Северо-Запада.